Кубань Гандбольный
клуб

Две игры - две победы

28 января 24, 15:20

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
27 и 28 января в рамках очередного тура Высшей лиги "Кубань"-3 провела две встречи против брянского "Сокола".

В не простой первой встрече "Кубань"-3 одерживает волевую победу со счётом 25:22.
 
Уступая после первого тайма четыре мяча, наша команда нашла в себе силы и, проявив характер, сначала сократила отставание, а после вышла вперед, не дав возможности "соколицам" в концовке встрече приблизиться к себе.
 
Статистика "Кубани"-3:
Нечаева (3/19=47%), Карпец (6/18=33%); Цыбульникова - 2, Тайкова, Репина, Лютикова - 3, Игнатенко - 3, Костелова - 5, Промысленко - 3, Киселёва, Дорошенко - 6, Савостьянова, Терехова, Холодова - 3.

Второй выездной матч для "Кубани"-3 против брянского "Сокола" получился не менее напряженным, чем первый.
 
Двадцать пять минут равной борьбы в первом тайме указывали на то, что "Сокол" не собирался сдаваться на милость нашей команды, раз за разом догоняя нашу команду. Но в заключительной пятиминутке первой половины встречи "Кубань"-3 двум сейвам Вероники Карпец и двум ошибкам в атаке от "Сокола" смогла сделать себе комфортное преимущество к перерыву в четыре мяча - 14:10.
 
Второй тайм кардинально ход событий на площадке не изменил. "Сокол" всё так же старался догонять, а "Кубань"-3 всё так же держала дистанцию. Несколько раз хозяйкам удавалось сократить преимущество нашей команды до одного мяча, но на большее их не хватило. В заключительную пятиминутку второго тайма "Кубань"-3 повторила манёвр из первой половины встречи - убежала по заброшенным голам в отрыв. Итог встречи победа "Кубани"-3 со счётом 29:23.
 
Наша команда, одержав две победы в Брянске возвращается домой, где уже совсем скоро примет лидера чемпионата - "Ростов-Дон"-2.
 
Статистика "Кубани"-3:
Нечаева (1/13=7%), Карпец (8/19=42%); Цыбульникова - 3, Тайкова, Репина - 4, Лютикова - 1, Игнатенко - 4, Костелова - 1, Промысленко - 1, Киселёва, Дорошенко - 3, Савостьянова - 3, Терехова - 2, Холодова - 7.

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры