Кубань Гандбольный
клуб

ГОЛУБ ПРОДЛИЛА КОНТРАКТ С «КУБАНЬЮ»

31 января 20, 12:30

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Лидер «Кубани» и лучший бомбардир чемпионата России Диана Голуб продлила соглашение с жёлто-зелёными. Диана на протяжении всей своей карьеры выступает за «Кубань», отклоняя все поступавшие предложения со стороны других клубов. В составе жёлто-зелёных Голуб на сегодняшний день провела 221 официальный матч, в которых отличилась 826 раз.

Диана Голуб:
- Я не из тех людей, кто легко меняет в своей жизни важные моменты. «Кубань» – это мой родной клуб, с которым меня многое связывает. И я в том числе несу ответственность за его будущее. Мне хочется достигать чего-то именно здесь, в родном Краснодаре. Уходить куда-то просто потому, что там больше зарплата – это не про меня. Я уже говорила раньше, что не все в этой жизни решают деньги. Нам предстоит много работы и в этом, и в следующем сезоне, чтобы стать сильнее и лучше. Я рада остаться в «Кубани»!

Ирина Смирнова, генеральный директор «Кубани»:
- Голуб – это ключевой игрок для клуба, на таких людях держится не только игра, но и душа команды. Диана - настоящий патриот «Кубани», для нее это не просто место работы, а родной дом. Поэтому мы, безусловно, счастливы, что лидер команды остается с нами.

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры