Кубань Гандбольный
клуб

«Кубань» и «Нева» – безопасное партнерство

03 августа 23, 11:45

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Почетный президент гандбольного клуба «Кубань» Евгений Трефилов и генеральный директор клуба Ирина Смирнова сегодня побывали в главном офисе холдинга безопасности «Нева», где провели ряд встреч.

Охранное предприятие «Нева», которому в следующем году исполнится 20 лет, является одним из лидеров в сфере охраны на Юге России. С 2016 года "Нева" является партнёром гандбольного клуба «Кубань», обеспечивая на домашних играх в Краснодаре порядок и безопасность. В беседе с генеральным директором «Невы» Виктором Епуре, который сам в молодости занимался гандболом, Евгений Васильевич поблагодарил компанию за высокий профессионализм сотрудников, работающих на гандбольных матчах.

Компания «Нева» подтвердила продолжение сотрудничества с гандбольным клубом «Кубань», отметив особое отношение к охране спортивных мероприятий на территории Краснодарского края. Уже в августе сотрудники холдинга безопасности будут обеспечивать порядок на турнире «Легенды Юга», посвященном 50-летию «Кубани». А начиная с сентября продолжат работать на матчах OLIMPBET Суперлиги.

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры