Кубань Гандбольный
клуб

Екатерина Дроздова завершила спортивную карьеру

05 сентября 22, 12:31

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Полусредняя «Кубани» из-за череды травм приняла решение завершить свою карьеру игрока.

До этого Екатерина пропустила сезон 2020/2021 из-за травмы плеча и операции. Вернувшись в клуб, игрок получил травму колена, и снова потребовалась операция. Проведя несколько игр в сезоне 2021/2022, Катя травмировала в его концовке другое колено.
 
– После перерыва в один год вернулась с таким кайфом и желанием играть! Но получила травму колена. Была операция, восстановление, начала играть, но в конце сезона получила травму другого колена, ходила на костылях три недели, весь отпуск восстанавливалась, прошла сборы. При подготовке к Спартакиаде заболело то же колено, прошлогодняя травма осложнилась, было понятно ещё тогда, что без операции не обойтись. Опять операция, уже седьмая по счету, начала восстанавливаться, прошёл месяц, а боль до сих пор не проходит... Приняла решение, что больше не могу и не хочу терпеть это... Пора подумать о себе и о семье...
 
Век спортсмена не вечен и мой этап, этот прекрасный этап жизни подошёл к концу, пора перевернуть эту страницу и жить дальше... Все видят яркую, захватывающую картинку, но большинство людей даже не представляет, что переживает спортсмен и какой это труд, каждый день заходя в раздевалку после игр и тренировок заживлять раны, синяки, чтобы снова идти в бой... Это безумно тяжело и трудно. Я хочу поблагодарить всех девочек, тренеров и руководство команды, болельщиков, за эту спортивную жизнь, за эти эмоции, за приобретенный жизненный опыт, друзей, знакомых, подруг! Спасибо за то, что вы были и есть в моей жизни, всех крепко обнимаю, было круто!
 
Екатерина Дроздова выступала за «Кубань» с октября 2017 года. За это время Катя провела за наш клуб 107 официальных матчей, в которых забросила 255 мячей.
 
Мы от всех жёлто-зелёных благодарим Катю за годы, проведенные в клубе. Желаем Катюше крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах! 

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры