Кубань Гандбольный
клуб

ПОБЕДА НА КЛАССЕ

05 февраля 20, 22:26

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Волгоградское "Динамо", составленное из воспитанниц своей школы, предстало перед краснодарскими зрителями командой хорошо обученной. Первые 15 минут встречи волгоградские девчата показывали все, на что они способны, и даже вели в счете. "Кубань" же стряхнула пелену чувства своего превосходства только при счете 9:6 в пользу гостей. Негоже одному из лидеров суперлиги проигрывать команде, чьи игроки существенно моложе и неопытнее. Поэтому вторую пятнадцатиминутку первого тайма жёлто-зелёные провели максимально собранно и строго, не позволив динамовкам забросить ни одного мяча за полтайма! Сама "Кубань" за этот временной отрезок отличилась 9 раз, вернув цифры на табло к привычному для таких игр состоянию - 15:9.

Во втором тайме кубанские гандболистки уже в первые 10 минут довели счет до крупного - 22:12. Однако и после этого "Кубань" не стала сбавлять обороты, и к концовке встречи нарастила свое и без того немалое преимущество. В итоге ожидаемая крупная победа - 32:19. В игре приняла участие и успела отличиться новичок "Кубани" Ксения Трухина.

Через неделю 13 февраля в Краснодар приедет соперник совсем другого уровня - московский ЦСКА. Но то, что и с ним можно играть, и даже побеждать, сегодня доказала "Астраханочка", а ранее - "Звезда" и "Лада", про "Ростов-Дон" говорить излишне.

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры