Кубань Гандбольный
клуб

Почти догнали!

23 марта 23, 22:20

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Стартовые минуты игры лишний раз убедили в предсказуемости дальнейшего сюжета — первый мяч краснодарки забросили лишь на 7-й минуте.

На старте второго тайма ЦСКА вышел вперёд с разницей в 8 мячей. Такой отрыв стал рубежным. Не то столичные гандболистки рановато уверовали в победу, не то "Кубань" смогла раскрепоститься в безвыходной ситуации, но гостьи вдруг стали стремительно сокращать отрыв в счёте.

Лидер атак краснодарок Анастасия Шавман после 0/4 в первом тайме в следующие полчаса без промаха бросила 5 раз. Валерия Собкало, Екатерина Левчина и Анна Кондратенко уверенно чувствовали себя на краях. Екатерина Бобина, не снискавшая успеха в завершении, вдруг продемонстрировала себя классной ассистенткой.

В обороне же Денис Сайфулин наказал подопечным выше и активнее действовать против бросающих полусредних ЦСКА. Не всегда мастеровитых исполнительниц удавалось сдержать, но проблем было доставлено немало.

На 48-й минуте разница в счёте сократилась до минимума! Но здесь на помощь хозяйкам пришли удаления в составе "Кубани". Бобина и Алина Морозова друг за дружкой отправились отбывать двухминутный штраф, чем дали возможность соперницам немного выдохнуть.

Те шансом воспользовались и сумели несколько нарастить преимущество. Но планы Ольги Акопян на эту игру наверняка оказались смазаны. Финальные минуты ЦСКА пришлось проводить с основой на площадке.

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры