Кубань Гандбольный
клуб

Денис Сайфулин подвёл итоги выступления "Кубани" в Тольятти

08 августа 22, 9:00

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Главный тренер Денис Сайфулин подвёл итоги выступления "Кубани" в Тольятти:

— Турнир команда провела в целом неплохо. Главной задачей тренерского штаба было дать игровое время всем девушкам, проверить каждую в боевых условиях. Поэтому дали возможность всем игрокам проявить себя.

Каждый матч сложился по-разному, где-то было хорошо, где-то не очень. В игре с «Ладой» нас подвела реализация стопроцентных моментов. Если бы не это, могли бы выиграть. В поединке со «Звездой» команда показала характер, смогла переломить ход матча и одержать уверенную победу. В принципе и с «Ладой» боролись до конца, были шансы на перелом, но не забили свои мячи.

В целом мы довольны физической формой, команда неплохо бежит, девушки выдерживают ритм игры. Понравился настрой, все хотели побеждать, подбадривали друг друга. Ну и конечно мы рады итоговому первому месту. Пусть турнир и товарищеский, ценность победы это не умаляет. Положительные эмоции закрепляют всю проделанную работу. Но уже в дороге мы про это забыли.

По приезду в Краснодар у игроков будет выходной, а с 9 августа вновь начинаем подготовку к сезону. Много еще надо доработать, чтобы подвести команду к первому официальному матчу в полной боеготовности.

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры