Броски/Голы: 34/52 (65%) --- 26/47 (55%)
Сейвы/Броски: 12/38 (31%) --- 16/50 (32%)
Потери: 17 --- 21
Удаления: 4 --- 5
«Кубань»: Николаева – 9/25 (36%) + 1 гол, Скнарь – 1/3 (33%), Михайлюта – 2/10 (20%); Жилинскайте – 7/11 + 4 мин, Савинова – 5/5, Шавман – 5/8, Морозова – 4/8 + 2 мин, Гафонова – 3/3, Лебедева – 3/3, Голец – 3/5, Левчина – 1/1 + 2 мин, Трухина – 1/2, Голуб – 1/3, Ефимкина, Дворцевая, Собкало.

В первом тайме матча со «Звездой» соперник владел преимуществом благодаря двум факторам – великолепной игре вратарей (10 сейвов, 41%) и низкой реализации нападения «Кубани» – 51% (14/25). При этом, проигрывая по ходу тайма 5 мячей, «Кубань» сократила отставание до минимума к перерыву – 14:15.

Второй тайм «Кубань» начала с рывка 5:0 и прочно завладела инициативой и преимуществом, поведя в счете 19:15. До конца встречи это преимущество только наращивалось.

Более половины мячей заброшено игроками задней линии – Жилинскайте, Морозова, Шавман, Голец. Отличный матч провела Савинова, забросив 5 мячей и ведя игру команды в розыгрыше. Эффективно сыграли Лебедева (левый край) – 3/3, Гафонова – 3/3.
Вратари были на порядок надежнее, чем в матче с «Ладой» – 31%. При этом общее количество сейвов у соперника на 4 больше. Обращает на себя внимание процент бросков в створ ворот у «Кубани» – 96% (50 из 52 бросков). Большое количество потерь у обеих команд – 17 у «Кубани» и 21 у «Звезды».

Игровое время получили все игроки, кроме Бобиной. В действиях "Кубани" наблюдался баланс в игре позиций. Свои мячи забрасывали и крайние, и линейные.