Кубань Гандбольный
клуб

Кто-то уходит. Кто-то возвращается

03 января 22, 13:50

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Три игрока «Кубани» завершили спортивную карьеру и покинули клуб. Еще несколько девушек не принимают участие в матчах по другим причинам. Обо всем этом – в нашем материале.

София Синицына после долгого лечения вынуждена была завершить спортивную карьеру. Все попытки врачей на протяжении двух лет и огромное желание самого игрока оказались напрасными. Травма, полученная давно, оказалась более серьезной. Боль не позволяла Софии играть. К сожалению, единственным выходом для девушки стало завершение карьеры.

Каролина Кашамова завершила карьеру из-за проблем со здоровьем. При этом травм у Каролины нет, но общее состояние организма не позволяет заниматься гандболом. Каролина, пришедшая в клуб на правах аренды, так и не провела за жёлто-зелёных ни одного матча.

Алина Николаева прекратила трудовые отношения с клубом также по причине завершения карьеры. Это решение не связано с травмами, игрок решил переменить ход своей жизни и попробовать реализовать себя в другой сфере.

Не увидим в этом сезоне на площадке мы и Александру Давиденко. Со здоровьем у Саши все в порядке, просто она готовится стать мамой.

Ева Исакова активно восстанавливается после травмы. А вот у Екатерины Левчиной произошло обострение старой проблемы со стопой. Сейчас игрок не может принимать участие в тренировках и сосредоточен на лечении.

Хорошая новость от Анны Ефимкиной. Она уже тренируется в общей группе. Медицинских противопоказаний для выхода на площадку нет. Осталось делом на тренировках доказать свое место в составе.

Пожелаем всем девушкам крепкого здоровья! Тем, кто завершил спортивную карьеру, мы говорим спасибо и желаем успехов во всех делах! Тем,  кто сегодня временно вне площадки, желаем скорейшего возвращения!
 

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры