клуб

И снова медали!

12 сентября 21, 18:41

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Сборная Краснодарского края завоевала бронзовые медали Первенства России среди девушек до 17 лет, завершившегося в Тольятти.

Составленная из игроков команды "Кубань"-3, являющихся воспитанницами краевой ДЮСШ по гандболу (директор- Наталья Анисимова), сборная края под руководством Елены Комарчук и Кандаура Нибо в матче за третье место одолела сборную Москвы - 25:19. Таисия Дорошенко отличилась в игре7 раз, Милада Вологдина - 6.

Победителем первенства стала команда Волгоградской области, в финале обыгравшая гандболисток Самарской области - 26:19.

Состав сборной Краснодарского края:
Руслана Ставертий, Алена Бабина, Анастасия Власова, Екатерина Подрезова, Екатерина Турашова, Варвара Тайкова, Александра Промысленко, София Еремина, Мария Холодова, Анастасия Черных, Таисия Дорошенко, Камила Огурлиева, Александра Четверткова, Виктория Куклина, Оксана Кислова, Милада Вологдина.
Тренеры - Елена Комарчук и Кандаур Нибо.