клуб

Ошибок тьма

16 августа 21, 22:11

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
В первом матче Кубка Московской федерации гандбола "Кубань" уступила "Астраханочке" со счетом 24:31.

Еще в первом тайме игра краснодарской команды изобиловала ошибками и потерями, чем неизменно пользовался соперник. При этом далеко "Астраханочку" жёлто-зеленые не отпускали, завершив тайм со счетом 12:15. Начало второго тайма "Кубани" также не удалось, краснодарки начали отставать все больше. Только в концовке игры "Кубань" сократила отставание до семи мячей. Могло быть и меньше, но несколько поспешных бросков не достигли цели.

Броски - 37, Реализация - 64, Сейвы - 10, Надежность вратарей - 24%, Потери - 24, Удаления - 16 мин.

Чипула - 28% (6/21), Михайлюта - 20% (4/20); Савинова - 6/7 (2 мин), Давиденко - 3/3, Шавман - 3/4, Жилинскайте - 3/5 (6 мин), Шершнева - 2/2, Голуб - 2/3, Гафонова- 1/1 (4 мин), Богдашева - 1/2, Поршина - 1/2, Бобина - 1/3 (2 мин), Собкало - 1/4, Левчина - 0/1, Трухина (2 мин), Пензева.