Кубань Гандбольный
клуб

Первый спарринг

19 июля 21, 18:30

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Завершающая сбор в Абрау-Дюрсо "Кубань" сегодня провела свой первый товарищеский матч в новом сезоне. Спарринг-партнером выступил чемпион страны ЦСКА, который утром в этот же день прибыл в курортное село для прохождения сборов. Приурочен матч был к открытию спортивного комплекса "Дело Спорт", построенного по инициативе Сергея Шишкарёва.

"Кубань", на сборах находится уже более двух недель, а в день матча игроки находились под нагрузками. По этой причине матч состоял из двух таймов пщо 20  минут, дабы игроки не подверглись лишнему риску получить травму. В принципе обе команды использовали возможность в игровой форме начать работу с мячом, по возможности избегая жёсткой игры, хотя Марина Судакова в самом конце матча за грубую игру получила прямую красную карточку от арбитров.

Ну а сам матч получился инетресным. Его начало и концовка осталась за "Кубанью", а вот середина игры прошла с преимуществом армейского коллектива. Не раз "Кубань" не использовала верные возможности для взятия ворот. В итоге поражение 14:16. По 4 мяча у "Кубани" забросили Диана Голуб и Александра Давиденко. У ЦСКА мощными бросками запомнилась новичок Ана Грос, а количеством голов - 5 - Юлия Маркова.

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры