Кубань Гандбольный
клуб

БИЛЕТЫ НА МАТЧ "КУБАНЬ" - "ШИОФОК"

09 февраля 21, 17:14

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
В продажу поступили билеты на матч Лиги Европы между "кубанью" и венгерским "Шиофоком", который состоится в Краснодаре 12 февраля и начнется в 19:30 во дворце спорта "Олимп".

ВНИМАНИЕ! В продажу выпущено 500 билетов. Это связано с ограничениями на посещение спортивных мероприятий. Билеты продаются на вход во дворец спорта "Олимп". Рассадка свободная на открытые места на секторах 1, 2, 3, 4, 5, 7 и 8. Секторы 9, 10 и 11 для зрителей закрыты по требованию ЕГФ. На всех секторах первые три ряда закрыты для зрителей.

Стоимость билета - 300 рублей. Стоимость льготного билета - 200 рублей (приобретается при предъявлении соответствующих документов ТОЛЬКО в центральной кассе КАССИР.РУ - ул.Красная, 154). В кассах "Олимпа" продажа билетов НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Владельцы абонементов проходят по абонементам и и занимают свободные места.

Вход во дворец спорта осуществляется ТОЛЬКО в маске, на входе у зрителей будет измеряться температура. При температуре выше 37,5 зритель не допускается на мероприятие.

По требованию Роспотребнадзора все зрители во время мероприятия должны находиться в масках. Нарушители масочного режима могут быть выведены с мероприятия вневедомственной охраной. Давайте бережно относиться к здоровью окружающих.

Ждём на игре!

Билеты можно приобрести по ссылке👇🏻
https://krd.kassir.ru/sport/gk-kuban-2020-2021

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры