Кубань Гандбольный
клуб

+11 в заснеженной Уфе

03 февраля 21, 21:00

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Не без приключений добиралась "Кубань" из столицы Удмуртии Ижевска в столицу Башкортостана Уфу. Обильные снегопады скрасили игрокам время в пути, однако добавили головной боли водителям автобуса. Обошлось без происшествий, однако тренировку в Уфе "Кубань" отменила из-за долгого пути.

Какое-то подобие борьбы на площадке наблюдалось лишь в первой половине первого тайма. "Лисички", проводившие первый домашний матч в календарном году, пытались показать все, на что способны. Однако "Кубань" даже "на холостых" выглядела гораздо сильнее своих оппоненток. Позволив "Уфе-Алисе" забросить за первый тайм 13 мячей, в начале второго жёлто-зелёные заперли свои ворота буквально на замок. За 10 минут хозяйки лишь раз поразили ворота "Кубани", которая к 40-й минуте обеспечила себе преимущество в 10 мячей. В итоге игровое время на площадке получили все заявленные на матч игроки. Более того, отличиться удалось каждой девушке в зелёных футболках, что вылилось в крупный итоговый счет - 35:24.

"Кубань" возвращается в Краснодар с двумя выездными победами. Однако следующий соперник нашей команды будет гораздо более грозным. 12 февраля в Краснодаре "Кубань" примет в рамках Лиги Европы венгерский "Шиофок".

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры