Кубань Гандбольный
клуб

С Майкопом без сенсаций

19 декабря 20, 20:16

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Последняя встреча "Кубани" и АГУ-"Адыиф" прошла в маеще в марте и завершилась неожиданной ничьей после 37 подряд побед жёлто-зелёных. На волне этого локального для майкопской команды успеха соперницы из Адыгеи соотносят свои силы с "Кубанью". В нынешнем сезоне соперники должны были сыграть еще 4 сентября, но из-за коронвавирусных проблем краснодарский матч оттянулся по календарю на три с половиной месяца. Однако неожиданностей в этой встрече не только не произошло, ими даже не пахло.

"Кубань" не стала откладывать в долгий ящик свою игру и уже к середине первого тайма вела с преимуществом в пять мячей. Майкопские гандболистки сражались изо всех сил, но уровень мастерства у жёлто-зелёных объективно выше. В атаке "Кубани" хватило мощи трех игроков - Дианы Голуб, Анастасии Листопад и Марии Дудиной, забивших львиную долю мячей. 

В начале второго тайма "Кубань" оторвалась на 8 мячей и тренерский штаб начал ротацию состава. Это спасло гостей от разгрома. В итоге победа "кубани" 33:25. Уже через неделю команды сыграть вновь - на этот раз в Майкопе.

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры