Кубань Гандбольный
клуб

СНОВА ВМЕСТЕ! СНОВА РЯДОМ!

01 июля 19, 11:51

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
«Кубань» провела первую тренировку в сезоне 2019/2020.

Сегодня игроки и тренерский штаб «Кубани» вышли из отпуска. Первая тренировка прошла в чаше стадиона «Кубань». Игроков поприветствовал генеральный директор клуба Сергей Вальтер, пожелавший девушкам провести сезон без травм и добиться успехов в новом сезоне на всех фронтах.

Наставник жёлто-зелёных Евгений Трефилов был бодр, свеж и весел. Евгений Васильевич шутил с первых минут тренировки и до ее окончания. Начал рулевой «Кубани» с того, что выразил надежду на бойцовские качества всех игроков, желающих добиваться с «Кубанью» высоких результатов. Также Трефилов попросил игроков в первую неделю тренировок не переусердствовать, назвав ее втягивающей.

В тренировочном занятии приняли участие 22 игрока. Еще восемь присоединятся к команде в ближайшие дни. Пять игроков находятся в «Кубани» на просмотре, решение по ним Евгений Трефилов примет в ближайшее время. Из заявленных на прошлый сезон игроков с «Кубанью» продолжают работать 18 человек. Кроме того, с «основой» будут тренироваться шесть игроков дубля.

С 1 по 7 июля тренировки пройдут на стадионе «Кубань» в одноразовом режиме. А со следующего понедельника команда перейдет на двухразовый режим тренировок. Кроме того, запланировано несколько выездов в Горячий Ключ для проведения кросса.

С 18 июля «Кубань» отправится в Сочи, где проведет сбор до 1 августа.

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры