Кубань Гандбольный
клуб

"КУБАНЬ-2" НА ПОРОГЕ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА

14 января 20, 13:22

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
В первенстве страны наступает пора решающих матчей. "Кубань-2" проведет свои заключительные домашние матчи. После реконструкции игрового зала ДЮСШ "Кубань-2" впервые в сезоне сыграет в Краснодаре. До этого команда Сергея Матяжа все свои "домашние" игры проводила в других городах. 
 
15 и 16 января в Краснодаре приезжает лидер зоны "Юг" "Астраханочка-2". В 20 играх эта команда потеряла всего три очка и с 37 очками возглавляет турнирную таблицу. Волгоградское "Динамо-СШОР" с 32 очками идет вторым, на третьем месте "Ростов-Дон-2" (30 очков). "Кубань-2" занимает четвертое место (21 очко), на пятом "Ставрополье-СУОР" (17 очков), на шестом АГУ-"Адыиф-2" (16 очков). В финальный турнир выйдут первые четыре команды. 
 
Уже 18 и 19 января "Кубань-2" проведет еще две домашние встречи. На этот раз соперником будет слабейший коллектив зоны "Юг" "СШОР им. В.А.Гладченко" из Астрахани. На сегодняшний день у команды ни одного набранного очка.
 
Все четыре поединка пройдут в зале ДЮСШ по гандболу (ул.Бородина, 19) и начнутся в 12:00. Приглашаем болельщиков поддержать жёлто-зелёных!  

Фотоотчет

Файлы

К списку новостей

Спонсоры

Партнеры